| 您所在的位置:
>>
>>
许河镇云集村道路亮化工程太阳能路灯项目中标结果公示 |
|
|
许河镇云集村道路亮化工程太阳能路灯项目中标结果公示 |
|
标讯详细信息 |
|
公告名称: |
许河镇云集村道路亮化工程太阳能路灯项目中标结果公示 |
| 所属地区: |
江苏 |
发布时间: |
2025-12-02 |
|
详细内容: |
会员登录请点击[登录] 还不是会员,点击这里查看[招标样本] 免费会员注册,点击这里[免费注册会员] 如果您需“许河镇云集村道路亮化工程太阳能路灯项目中标结果公示”的更多详细信息,请联系中国路灯招标网 --------------------------------------------------------------------------------------------- 中国路灯招标网:--------------------------------------------------------------------------------------------- 以下是正文节选,仅显示部分内容,并且内容中部分内容用*号代替,如需查看完整全文,请登录! --------------------------------------------------------------------------------------------- 【附件,下载附件请���系客服, QQ: **** *** ***】 根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,许河镇云集村道路亮化工程太阳能路灯招标工作已经结束。 现将评标结果公示如下: 中标候选人名****************************** 中标价:叁拾陆万陆仟贰佰陆拾伍元肆角壹分(¥******.**元) 中标工期:**日历天 中标质量标准:合格 中标注册建造师:曹俊华(证书编号:########## /> 无效标情况: *、江******************************:未按要求提供“不拖欠农民工工资承诺书”; *、******************************:资质证书超有效期; *******************************:项目经理证书超使用有效期。 本中标候选人公示期自****/**/*起,至****/**/*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 二〇二五年十二月一日
单位名称:******************** 负责人:******************** 联系方式:******************** 联系地址:******************** 邮政编码:****** |
|
|
推荐企业 诚信企业 |
|